Здравствуйте. Да у меня есть вопрос,что делать? Недавно нашла у детей в комнате в углу иголку с красной ниткой.Что это значит? Дата рождения:1984-12-29 - вопрос №2281986

Ответы

Здравствуйте.
Если это не Вы сама обронили раньше (и не ваши дети), то нужно поскорее избавиться от такой вещи. Вначале подержите несколько минут под струей холодной проточной воды. Затем заверните в твердую бумагу, заклейте скотчем и вынесите в мусорный контейнер.
Если есть возможность, после промывания водой не выбрасывайте на помойку, а закопайте в землю, в малолюдном месте.

Натали