сменю ли я работу в... - вопрос №913302

300 p
сменю ли я работу в 2014? мария 10.06.1984

Лучший ответ по мнению автора

Нет… менять работу не время… смените ее позже… черег год… два… и то предварительно надя место..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, хорошее время для смены работы у вас будет в конце марта.

Здравствуйте, во второй половине лета смените.

6 Дисков «Успех» (Таро Тота) — очень позитивный аркан. Смените обязательно, если захотите. Будущая работа обещает быть более прибыльной и интересной. Сейчас у вас благоприятный момент для перемен, куйте пока горячо. Удачи!

Здравствуйте!

Судя по раскладу, на Вашей нынешней работе у Вас ситуация стабильная, и особой необходимости в смене работы нет.На данном месте у Вас есть возможность развиваться, единственным минусом может стать Ваши повысившиеся требования к работе, условиям работы и возникающая из-за этого психологическая нестабильность.

Сейчас у Вас пока(месяца 2-3) смены работы не просматривается, но видна Ваша активность в этом отношении.К лету сложится ситуация выбора, уходить или нет с прежнего места.Скорее, работу новую найдете сами.В принципе, оба места неплохие, и выбор за Вами:) Так что, возможности есть!

Удачи!:)

Добрый день, Мария! Возможно Вам и не стоит торопиться менять работу в этом году: судьба хочет внести свои коррективы в Ваши планы и послать Вам свои кардинальные перемены в Вашей жизни — по очень большой вероятности, что к концу этого года Вы уйдете в декрет.

Я поздравляю Вас с самыми волшебными праздниками в эти  Новогодние дни! Желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Здравствуйте, у Вас есть такая возможность в этом году, вам буде предложена работа, которая устроит вас, как в профессиональном, та и в финансовом плане. По срокам апрель-май.

Удачи!

В этом году смена работы не предвидится.

Добрый день! Назрело еще ранее смена работы, но были нерешительны, в этом году будет как раз такая возможность .

У вас будет такая возможность в этом году, выпадает так что вы будете долго думать.

Весной будет предложение о работе.

Да

Здравствуйте, Мария.

Не торопитесь менять работу вначале года, карты видят смену работы в августе-сентябре 2014 года.

Всего Вам доброго.

Мария, Вы измените работу в 2014 году.

Да, осенью 2014 года.

Здравствуйте!

Пока что смены работы не выходит.

Добрый день! Мария, работу смените,  в 2014 году улучшение в финансовой сфере. Работа будет стабильная, заработок хороший, возможно пойдёте обучаться, идёт получение новой информации для вас .

Смена будет. Сменой работы останетесь довольны.

В течение трех месяцев не видно смены работы.

Мария, по итогам просмотра — работу смените, выпадает март-апрель.

В первой половине 2014 года смена работы не видно.

Возможна смена работы ближе к концу года, она будет полностью вас устраивать и финансовое положение улучшится.

Удачи Вам!!

Здравствуйте, Мария.

В ближайшее время не видно смены работы. Думаю не стоит пока Вам этого делать, не время еще.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Смените работу ближе к весне.Удачи!

По просмотру как юудто вы не до конца на это решились, так что нужно определиться зачем вы ее хотите сменить. Лучшие для этого возможности самый конец года.

Да, смена работы возможна ближе к лету.

Здравствуйте! Сейчас у Вас недостает внутренней решимости менять работу.

Поэтому пока лучше повременить с этим.
Нужно чтобы появилось не только желание но и четко выраженное намерение.  готовность что-то менять.
У Вас сейчас происходит как бы период внутреннего созревания, накапливается уверенность в необходимости перемен.
Благоприятный период будет середина-конец весны.
Тогда желания совпадут с возможностями.

Удачи Вам!

Здравствуйте. Будет смена работы. Работа новая будет  по душе и перспективная.

Добрый вечер! Вы подумываете о том, что бы сменить место, есть вещи, которые вам на вашем месте не совсем удовлетворяют. Но ближайшие минимум пол года не совсем подходят для таких событий — вы столкнетесь с тем, что помощи или содействия не будет, на собеседованиях ситуации предвзятые. Вам стоит достаточно грамотно выбрать период смены места. В целом по проф.вопросу у вас достаточно хороший прогноз, и вы найдете свою деятельность и свое место, специалист вы компетентный, грамотный. Но с резкой смены места вам лучше не торопиться. Вторая половина года будет более подходящий в этом вопросе

Мари, в октябре у тебя будет хорошее предложение о смене работы. Условия будут идеальные, но просто дождись февраля 2015 и ты будеш приятно удивлена свалившейся перспективой и реальными возможностями. Предложение в феврале сделает человек с которым ты знакома очень давно, возможно однокласник или однокурсник… Парень это точно.

Работу смените весной 2014 года.

Здравствуйте! Да работу смените летом, на более выгодную и финансы увеличатся! Удачи Вам и благополучия!

Да, несомненно смените, на лучшую!

Здравствуйте, вероятность есть, но у вас есть сомнения, они и станут преградой для смены работы. Необходимость в новой работе возникнет чуть позже… сейчас у вас есть первостепенные вопросы, которыми нужно заниматься.

Удачи Вам!

нет, останетесь пока на прежнем месте

Менять не нужно сейчас.

 Смена будет в конце лета-начало осени.

Смените, приложите максимум усилий. Задуманное реализуется.

м

Смените в течение года.

Смена работы во второй половине, есть вероятность.

@ SOFIA CHERNAYA