наМожет файлы мп3 полученные с телефона на телефон,при правильно выставленом времени,в свойствах файла отобразить время на три часа позже от реального получения? или в свойствах могло остаться время - вопрос №2282850

создания файла с передаваемого устройства?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Да. Может.
Здравствуйте
Всё может быть, зависит от правильных настроек девайсов .

Здравствуйте.
Да, время будет изменено.
да может. учитывая что андроид это линукс, а линукс хранит реальную метку времени в UTC (универсальное всемирное время по меридиану обсерватории Гринвич)

по последним правкам законов РФ о временных зонах, МСК это ровно +3 к Гринвичу. так что либо одно из устройств НЕ андроид, а если оба андроиды — способ передачи не позволяет им сохранить полные сведения о метке времени в формате линукс

ps формат файла не важен важны только файловые системы и способ передачи. сохранения правильной метки времени, возможно наверное при прямой связи двух андроидов по блютуз (но это лишь предположение) или перенос через службы гуглодок — гугл сам весь на сквозь линуксовый. это наверняка сработает

pps настольные линукс, макось и вин 10 корректно импортируют файлы с андроидов, после них метки времени должны быть верными