здравствуйте.что ожидает меня в этом году Дата рождения:1980-08-24 - вопрос №2283174

Ответы

Добрый вечер!!! у вас будет перемена на март месяц, верней начиная с него в финансах, и к середине года в личном плане
Добрый день,
Сейчас нелегкое время в личной жизни. Разочарование, события идут не так, как хотелось бы.
И по здоровью могут быть проблемы. Если есть негативные мысли, их влияние может отразиться и на работе.
Самый сложный период для вас сейчас в году, продлится до середины мая. Надо собраться с силами и пройти через эти месяцы.
В целом год неплохой.
С уважением,
Лиза