Здравствуйте!подскажите, пожалуйста,можно ли выпить спиртного,если я пью йогурт в капсулах? (не станет мне плохо или ещё чего нибудь?) Спасибо! - вопрос №2283808

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если вы употребите качественный алкоголь в умеренном количестве, то скорее всего плохо вам не станет, по крайней мере от взаимодействия с лактобактериями (капсулы йогурта). Эффективность самих же лактобактерий в этот момент может и снизится.

Евгения Артемовна