Здравствуйте. Как вернуть мужа? - вопрос №2284342

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Нужно прояснить, проработать и исключить причины, по которым он ушел.
Здравствуйте. Ваш муж ушел к любовнице? Как давно? Как вы думаете, что послужило причиной разрыва? На эти вопросы мне хотелось бы получить ответы.
Но попробовать вернуть мужа можно, и не важно, к любовнице он ушел или нет, но способы, описанные в этой статье, возможно, помогут вам: http://www.liveexpert.ru/journal/view/1137390-vernut-muzha-ot
Уважаемая Синтия!
А надо ли?
Но на самом деле нужно проанализировать причины, по которым ушел муж и рассмотреть варианты устранения этих причин и нормализации отношений.
Вы можете выбрать эксперта и подробно проконсультироваться.
Удачи Вам!
если мжж ушел значит его что то не устраивало и он желал быть счастливее. вы если его любите это примете и самостоятельно станете стремиться к своему счастью став независимой. независимость позволит вам выстраивать более высококачественные отношения
Добрый день. Позвольте ответить на ваш вопрос с позиций профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «Как вернуть мужа?»
Ответ. Для этого вам необходимо, как минимум:
1. Составить грамотную и изящную стратегию и тактику возврата мужа в «родные пенаты», то есть к вам.
2. Вести себя так, как этого не ожидает ваш муж. Например, если вы его умоляете вернутся. то прекратить это делать и т.д.
3. Ни с кем (ни с родными, ни с коллегами, ни с соседями,  ни с друзьями) и ни под каким соусом не обсуждать уход мужа и ваших переживаний. Всех «доброжелателей» останавливайте «на лету», говоря: «Мне не интересна эта тема». «Вам со мной больше поговорить не о чем», «Давайте уважать решение человека,  которого я люблю» и так далее.
4. Проанализируйте все ваши отношения с мужчинами, с мужем, в обязательном порядке с ближайшими родственниками-это позволит вам найти и проработать вашу долю вины в уходе мужа (в семейных проблемах виноваты оба супруга- это аксиома)
5.Прекратите жалеть себя. Жалость -самое губительное из всех чувств, которое скатывает вас в теплое болото бездействия, в аккумулирование и бережное взращивание негативных эмоций, вводи в депрессивное настроения, в драматизирование ситуации и т.д.
5. Примерьте на себя новые имиджи, например, «городская хулиганка», «муза», «женщина  -вамп», «бизнес-леди», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
6.Найдите для себя новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам не наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями, и наполнят новым, содержательным и интересным общением.
7.Сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов и с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты не только поднимут ваше настроение, но и вернут интерес  вашего мужа к вам.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.