Здравствуйте! Меня зовут Екатерина 10.01.1984 родилась в России в Саратове . Меня интересует вопрос сколько продлятся мои оьношения с любимым , стоит ли их продолжать или есть ли у нас будущее с ним? - вопрос №2284579

изображение из вопросаs

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит продолжать отношения эти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Могу точно сказать посмотрев мужчину по фото. Скидывайте в чат его фото с хорошо видными глазами и если есть общее с ним — тоже.

Здравствуйте.
  Ваши отношения будут длиться долго. Будущее в отношениях есть, не семейное. Только на том уровне, на котором сейчас. Так что Вам решать стоит или нет.
Екатерина, проблема не в мужчинах, а в вас…  Вы неосознанно провоцируете ситуации, которые приводят к негативному отношению к вам. На консультации расскажу в чем причина и как вам помочь.