Здравствуйте.о чём говорит сон? - вопрос №2284906

1.ко мне домой пришла моя подруга(с которой в детстве дружили, изредка поддерживаем общение, я не уверенна в ней до конца ещё)и она принесла какую-то еду, что-то похожее на кольца(может луковые или типо того, закуска в общем)целая тарелка, и в этой тарелке под кучей колец я нахожу несколько снэков(я их обожала и ела всего несколько раз уже много лет назад.она об этом не знает и их уже давно не продают)я была очень рада вкусняшке из прошлого, а что-то из того что она ещё принесла я поджарила в таганке.Помимо этого на столе была тарелка с супом, я съела пару ложек, вкусный суп.Но вдруг подруге резко понадобилось уйти, не знаю почему позвали или ещё что.Она уходит а я говорю ну ты хоть половину-то возьми, столько принесла и уходишь, а она «нет.ешь ты».
2.я смотрю и вижу у меня большой живот, как у беременной.и даже немного овальный, вроде даже венки видела или сосуды.Я трогаю он такой упругий.Я в шоке трогаю и смотрю.Надела футболку и она так облегла живот, я в шоке бегу будить маму.А в мыслях «как.как я могла забеременнеть».Встала у зеркала и смотрю на живот.А потом я уже на улице, жду маму.мечусь из стороны в сторону.
(снились в разные ночи)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Первый сон означает, что Вам нужно сторониться плохих людей. Они приносят несчастья.

Второй сон означает, что у Вас ожидается какое-то позитивное изменение: либо финансовое, либо в личных отношениях.