Здравствуйте мне приснился сон что бабушка которая умерла подошла и обняла мою руку стала прижиматься ко мне я выхватила руку, потом она подошла к - вопрос №2285570

моей маме и схватила ее за руку что значит сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Этот сон означает, что у Вас могут быть неприятности. Вам нужно срочно сходить в церковь и поставить свечи за «упокой» всех ваших умерших родственников. За «упокой» бабушки поставьте две свечи. И ничего не бойтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бабушку нужно помянуть, а Вам с мамой следить за своим здоровьем.

@ SOFIA CHERNAYA