Добрый день! Снилось мне во сне, я оказалась в магазине с братом, у нас было поручение, там была мебель, а именно диваны, кровати. - вопрос №2285628

Я даже села на один диван, но мне он не понравился, он был жесткий. После я увидела различные шарфики, взяла одни и подошла к зеркалу и завязала его вокруг шеи, он был вязанный, не однотонного голубого цвета, но и были другие цвета, я долго с ним возилась он мне так подходил, после я приметила другой шарфик он был зеленоватый, одев на шею, он мне не подходил, тот был лучше, я опять вернулась к тому шарфу, и посмотрела сколько стоит и стоил он по скидке 108 рублей, и я решила его купить, хотя денег почти не было лишних. К чему?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.Вам хочется новых отношений, потому что ваша личная жизнь вас не устраивает.Мужчина вам нужен который умеет ясно и открыто выражаться, так скажем не зажатый и не стеснительный.
Здравствуйте!
Вас ожидают перемены в личной жизни и выбор партнёра из нескольких кандидатов.
С уважением, Регина