Я очень боюсь. Много лет жила в депрессии, так как не получалось забеременеть, сейчас я отпустила этот вопрос, поменялась и моя жизнь в лучшую - вопрос №2285758

сторону, а муж наоборот сильно захотел ребенка и уверен что ребенок получится в ближайшее время " сюрпризом" для нас, я наоборот не хотела бы беременности в ближайшие месяцы и даже год. Скажите будет ли такая беременность как хочет муж? Валентина 06.09.91 и Алексей 04.09.89

Лучший ответ по мнению автора

Нет не будет