Доброй ночи. Посмотрите пожалуйста нашу пару,на что надеятся,как будут отношения складываться в этом году? Какие чувства и намерения у него? Встречаемся долго.Наталья21.6.74 и Борис11.2.66 - вопрос №2286192

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ну каких то особых перемен в паре Натальи и Бориса у меня не выходит. Выпадает поездка совместная, которая вам поможет укрепить ваши отношения. Отношения скорее преходящее из любовных в партнерские. вам комфортно с друг другом. Совместимость тоже позволяет строить отношения. Но сейчас они находятся на периоде застоя, не продвигаются дальше. Но отношения у вас будут, расстования вашего не идет. Для того чтобы улучшить отношения, а в них у меня не очень хорошие карты идут, возможны ссоры на почве финансов в большей степени. Идет недопонимание. Преграда какая то идет. В виде женщины. Могу предположить, либо Борис женат, либо был женат и бывшая жена до конца его не отпустила. более подробнее конечно лучше просмотреть по фото.

Всего доброго)