Здравствуйте! нужна помощь не могу ни как понять как обучить нейронную сеть в Scilab на сложение двух чисел , и ни какой информации в интернете нет - вопрос №2286512

Ответы

Проясните, пожалуйста, два момента.1. Как должны быть представлены числа ([0.0-1.0]; двоичный код; Люсь, ты же умная, сама придумай).2. Сроки реализации.3. Какой бюджет проекта? Примите во внимание небольшую, (всего-то 30%) комиссию сайта.