Здравствуйте! меня зовут дмитрий. живем с женой 10 лет,ребенки 11 лет. 10 дней узнал что у ее есть новый парень,у меня 2 ребенка и она его полюбила,меня уже нелюбит. я не могу без нее и ребенка. - вопрос №2286526

мирится нехочет (все без сор и агресии). готов все сделать, начать новую жизнь, простить измену. люблю безумно, все делал. но она нехочет. квартира ее. говорит если будешь жить, то она уедит с ребенком. если я уеду то пока будет тут жить с ребенком, т.к. у ребенка школа. никого неслушает. 10 дней пытался помириться, умолял, говорил, обьяснял что него без них видеться. незнаю что делать-уехать или остаться? с ребенком разрешает видеться, т.к. говорит что я папа ее. душа болит Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1983-02-16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ее увлечение временно и ваши отношения со временем наладятся...

Удачи Вам!