Здравствуйте.двоюродный брат зовет приехать в гости.не общались много лет.с чего вдруг объявился и стоит ли ехать? что мне это принесет и каковы наши - вопрос №2286553

отношения будут дальше? Оксана 20.02.1972 Бузулук оренбургской обл 4.00 Виталий 20.07.1977 Бузулук оренбургской

Дополнение автора от 14.01.17 10:55:44
ОН НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО ВЗЯТЬ ОТ МЕНЯ-ТОЛЬКО ЕСЛИ ДАТЬ.ОН ОЧЕНЬ СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК.ТУТ ЧТО ТО ДРУГОЕ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Дьявол. Аркан предупреждает, что есть опасность обмана, брат преследует какие-то свои материальные цели, вероятно связанные с документами, по сути вопроса карта даёт ответ -Да, ехать можно, но внимательно быть при подписании документов, может быть опасность подвоха. Карта года у вас  старший аркан Фортуна, перемены в отношениях с братом произойдут, встреча может произойти летом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оксана.
Человек решил начать общение-примите. Есть определенная материальная заинтересованность, которая возможно проявится летом, но она есть всегда и у всех, не зацикливайтесь на этом.Общайтесь.
Здравствуйте… у брата свой интерес-материальная заинтересованность, поехать стоит, ведь по любому это ваш брат, хоть и двоюродный, но быть осторожной в общении…