Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста! Сходила к женщине гадалке, Она сказала что у меня порча в третьем поколении и свечка на смерть(( и детям все перейдет, надо срочно снимать и очень недёшево! - вопрос №2286648

Посмотрите пожалуйста действительно ли так всё плохо??? Татьяна 31.01.1974г.р. Благодарю!!!
1 ответ
Добрый день.
Да по вашей дате есть наличие негатива, остально все могу сказать вам при наличие фотографии.
Если все подтвердится такие работы стоят от 30 тысяч рублей.
Всех Благ
По мнению автора лучший ответ отсутствует.