Здравствуйте, что ожидает Елену в плане финансов и работы в этом году, будут ли какие то перемены. Елена 06.01.80г. - вопрос №2286764

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас у вас может появиться мысль о смене работы — недостаточно оплачивается, есть претензии к руководству -делаете много, получаете мало,  не обоснованные повышенные требования, в общем -поиск новой работы у вас будет во второй половине года,  терять вам всё равно нечего, с финансами — сейчас вы тратите больше, чем можете себе позволить, надо найти дополнительный источник финансирования, в личном — эмоции рулят, постарайтесь не идти на поводу сиюминутных желаний и всё наладится.В конце января вы отправитесь в поездку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Елена!

Мои карты говорят что перемены будут, но они не будут глобальными. Перемены в хорошую сторону — это либо небольшое повышение дохода либо нахождение нового места работы, более комфортного для вас. Но ещё раз отмечу — что это будут небольшие перемены, они не повлияют кардинально на вашу жизнь.

На данный же момент — я бы вам советовала меньше волноваться по поводу работы, для вас эти волнения сейчас — пустые, они не приведут вас ни к чему конструктивному, а нервы вы потратите зря. Ситуация у вас пока будет стабильная, изменения начнутся позже.

С уважением, Анэйтис Кумихо!