Добрый день! Скажите пожалуйста, какие перемены в жизни и работе ждут Ирину 24.07.72? - вопрос №2286838

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

я увидела новую работу у Ирины к июню 2017 г.
Здравствуйте. Ваша карта 2017 года — старший аркан Фортуна. Это перемены и они будут более позитивными, если вы приложите своё усилие, вероятно во второй половине года вам предложение поступит о новой работе, с финансами -начало года трудно, перемены в марте будут, карта советует не рисковать большими суммами и кредит не брать. В личном — тоже будут перемены, сейчас отношения ваши не стабильны, или можно так сказать-они далеки от идеальных, есть претензии к партнёру.
на данном этапе идёт работа но вот продвижения по плане финансов слабовато просматривается спад идёт задержки.что касается нового то конец зимы начало весны идёт смена обстановки предложения будет очень выгодное и в плане финансовых дел придёт не только улучшения но и нормализация.