Добры день. Меня интересует как можно точнее будущее на этот 2017-тый год всё, что касается моей работы. Хотелось бы узнать как можно подробнее обо всём, что с ней связано на этот год. - вопрос №2286893

я уже год работаю в новой для меня сфере, сейчас у многих на работе всё шатко, мне бы хотелось узнать и быть готовой к любой перемене. В первую очередь, это коллектив, отношение ко мне ( у нас всего 4 человека, не считая директора). Карьерный рост меня не интересует, так как он в принципе не возможен на том месте, где я сейчас. Не уволят ли меня, не будит ли каких-то громких событий, о который мне необходимо знать, а может я нашла своё место и проработаю там очень долго.

( у меня всего 100р, если кто решится проконсультировать меня за эту сумму-буду безмерно благодарна).

Лучший ответ по мнению автора

Будете вы работать там...
Перемены скоро будут какие-то-но они к лучшему для вас.Ваши опасения не имеют под собой реальных оснований.