гадание на воске, помогите пожалуйста растолковать фигурки - вопрос №514324

гадала на будущее, вот что получилось. Что могут означать эти буквы? я угадала фигура черта, страус, роза, какая то фигура с пузом, а остальное на что похоже и что означают эти фигурки?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Гадание по воску- обращайтесь за пояснением

Разбитое сердце — неудачные отношения, кто-то причинит вам боль

Змея — в вашем окружении есть люди, которые недобро к вам относятся

Остальное в приватной консультации

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший)

Обычно при выливании на воск правильно читать тому человеку, который и выливает. Но вы, наверное, уже что-то для себя увидели в этих значениях. Если мое видение и ваше совпадут, значит так оно и есть.

В этом году вам встратиться очень привлекательный молодой человек, но радости вам от этого не будет, потому, что будет соперница и нежелательная беременность. Вывод — постарайтесь хотябы не забеременеть.