Как будет складываться 2017 год, личная жизнь, здоровье, работа .... Катерина 11/04/1975 - вопрос №2286953

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

нормально.Будут отношения и успехи в работе.
Я вижу у вас мысли о мужчине, с ним в этом году будут бурные отношения и любовь это точно.
По энергетике год в любви удачный очень и здоровье автоматически будет в норме.

В работе много энергии отдавать придётся — но все окупится и главное получите необходимый себе достаток для улучшения жизни и будущих планов.

Катерина, Вы в поиске любви, однако, просматривается общение с близкой женщиной, которое разрушаеще действует на Ваши личные отношения. Присмотритесь к своему окружению))
Здравствуйте! В личной сфере значительные перемены, к которым Вы долго шли.В работе много нового: возможны структурные изменения или даже предложение новой работы. Для Вас это год будет годом обновления. Здоровье стабильное состояние привычное для Вас.
Всего доброго!
Здравствуйте, в профессиональной ситуации вам понадобится способность справляться с трудностями. Будет усталость, но сдаваться вы не собираетесь. Идет карта победителя, поэтому в финансовом плане всё будет благополучно. В личном плане вы защищаете свою душевную свободу, возможно виной этому прошлые обиды. Вы не доверяете и слабо проявляете эмоции. В плане здоровья у вас идет хроническая усталость, энергетическое истощение.
Здравствуйте.мне выходит что год у вас будет стабильный.особых координальных перемен ждать не стоит.Общение с мужчиной уже вам знакомым будет выходить на новый уровень.к концу года вы примите неожиданное для себя решение.думаю это будет очень хорошо и это нужный шаг.Что касается работы.стабильность.не каких действий и активности в плане работы.Что касается здоровья.к счастью тут тоже все хорошо.Вообще год благоприятный у вас для начал и продолжения уже существующего.Удачи вам
Здравствуйте!
В этом году у Вас большие изменения в жизни. Возможна перемена сферы деятельности. Новые знакомства дадут новое направление в жизни. Со здоровьем больших проблем не будет.
Всех Вам благ!
Добрый вечер! Новый виток в личной жизни. Изменение в работе, но не смена. Займете другую должность. Что поможет увеличить финансы.
По личной жизни  есть мужчина(или скоро появиться) возможен конфликт, нужно его обойти, так как мужчина по судьбе.В работе взаимодействие с 2 мужчинами и женщиной, совместный проект. По здоровью обратитек внимание на желудок.
В личной жизни был брак, но вы уже расстались и пока вы одна, со здоровьем у вас сейчас пониженный жизненный тонус, но в этом году вывосстановитесь, наберетесь сил, с работой сейчас вроде бы все в порядке, но предстоит ситуация неопределенности

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни в 2017 году  у вас будут романтические отношения с мужчиной, они будут иметь развитие в легком ключе.Роман будет непродолжительным, но запоминающимся.Так же в вашей жизни появиться новый мужчина, знакомство показано ближе к концу года .
В работе все будет стабильно, без изменений, так же карты предупреждают вас об обмане, будьте осторожны .  С финансами ситуация будет неоднозначная, будет и прибыль, но будут так же и непредвиденные расходы.
Со здоровьем все будет в порядке, вы будите активны, полны сил .

Всех вам благ!

Здравствуйте!
В личном перемены к лучшему. Судьбоносная встреча, стабильность в отношениях, постоянство.
Любовь исцеляющим образом отразится на состоянии здоровья. Существующие проблемы вполне решаемы, новых заболеваний не увидела. Ничего серьезного. Недомогания и простуды, но это в пределах нормы. Берегите себя в марте, ноябре и декабре. Больше гуляйте, отдыхайте, старайтесь питаться здоровой пищей...
Иммунитет сильный у Вас и таким будет весь год.
В работе Вы просто на коне...) Успех придет. Но этот гд для Вас год семьи, личная жизнь на первом месте. Посвятите себя этому всецело.
Наиболее благоприятны для Вас февраль и декабрь во всех сферах.
Желаю Вам всего самого доброго!
В этом году будете много времени уделять работе, в конце лета возможен карьерный рост, финансовое состояние будет стабильным, доходы будут расти, в личной жизни вас ждут гармоничные отношения с мужчиной, со здоровьем проблем не будет.
Всего доброго!
Процветание, рядом сильный любящий вас мужчина.

Здравствуйте, Катенька! Энергетика у Вас сильной, независимой женщины, знающая себе цену и имеющая четкие критерии: что хочу? когда хочу?.. Это Вам весьма поможет перейти на новый уровень профессионализма, а следовательно и финансовая составляющая притянет новые потоки.

Не смотря на сильный и волевой характер, Вы все же в первую очередь женщина. И Вам хочется быть в тепле, любви, заботе. Рядом с Вами просматривается сильный солидный мужчина из прошлого (Хорошо забытое старое вовремя окажется перспективным будущим). Составляющие Вашего здоровья в целом в норме. Единственное, пока не обретете семейного уюта и гармонии будут энергетические всплески, которые то придают вам сил, то бросают в состояние отчужденности. Отсюда и перепады настроения, периодическая утомляемость и раздражительность. Уделите время для духовного восполнения вашего биополя (мантры, йога, классическая музыка).

С наилучшими пожеланиями, Наталья К.

В личной жизни будет период отчуждения, остывания отношений, к сожалению. Можете столкнуться с нечестностью, обманов в отношении Вас.
По работе могут быть мелкие неприятности или чрезмерная занятость, которые будут раздражать и пугать. Много надуманного и переживательного, страхи с чем-то не справиться. Хотя, на самом деле всё будет по плечу, просто где-то придется больше напрячься.
По здоровью особо проблем быть не должно. Но, обратите внимание на работу парных органов (почки, лёгкие, конечности....). Может немного упасть зрение, т.ч. не напрягайте особо глаза.
Если есть еще вопросы, буду рада помочь. Желаю счастья и любви!