сколько у меня будет детей? и когда ожидать беременность. Я оля 31,07,88 муж сергей 01,08,91 - вопрос №2287032

600 p

Ответы

Оля, рекомендую, пройти медицинское обследование, чтобы исключить эти моменты, так как, на данном этапе, перспективы рождения ребенка не просматривается.
Трое детей будет.
Вы пытаетесь зачать уже несколько месяцев, пока не время. В первой половине этого года ждите беременность. Ожидайте внутри себя со 100% уверенность — тогда все будет.

один пока, через год.
Здравствуйте… по судьбе два ребенка… благоприятный период для зачатия-осень этого года…

Здравствуйте!

На детей не «гадают». Советую избегать массового внимания к этому вопросу со стороны маги, эзотерики.

Можно сказать только то, что по судьбе, до 2021 года включительно, есть по судьбе шансы на трех детей.

Но, по энергетике от вопроса, вероятно, есть в этой сфере незначительные проблемы у мужа. Слабая сексуальная энергетика. Вероятно, нужно обратить внимание на здоровье. Больше правильной активности и правильного отдыха необходимо.

Добрый день) Деток у вас будет двое, ближайшая беременность будет через 1,5 года!) По больше витаминок пейте...)
Ребенок будет один, мальчик. Будут и попытки зачать еще одного но увы они не увенчаются.
Зачатие вашего ребенка произойдет в 2018. Всего вам доброго.
Добрый вечер!
Беременность наступит в течении двух лет. По судьбе двое детей.
Удачи
Оля ваши проблемы предыдущие сказываются сейчас на вас, у вас закрыты практически все чакры, возможно были стрессы, нужно найти причину этому что бы говорить о детях, хотя по судьбе двое детей.
Здравствуйте.Беременность будет весной 2018 года, родите мальчика.По судьбе 2 деток с разницей в 3 года.Детки будут здоровы.Всех благ!
Здравствуйте.у вас большая семья.всего будет трое детей.Беременность ожидайте во второй половине этого года.все детки шикарные.семья в любви находится.будущее хорошее.крепкая семья и искренняя любовь.удачи вам.Все будет хорошо.
двое детей будет и беременность ваша если судить по картам идёт в том году конец зимы этого года.первенец девочка.через два года карты указали рождения мальчика.что касается там проблем со здоровьем или какого то влияния извне карты не указали.а вам так же совет сходите в церковь поставьте свечу господу на удачу и исполнения желания и купите себе и мужу ладанки это обережёт вас от всяких бед и несчастий.всё у вас исполнится.
Здравствуйте!
Будет трое детей. Беременность в течении года.
Всех благ!
Здравствуйте. Зачатие выпадает на конец февраля, начало марта этого года. Родится мальчик. Всё пройдёт без осложнений.Ребёнок будет здоровый. Всех благ вам.
у вас идет долгожданная беременность уже к концу лета… удачи вам и позитива…

Eva

Здравствуйте, Ольга.
Детей по судьбе двое.
Вторая беременность у Вас будет в 2018 году.
С уважением. Ева

Здравствуйте! Карты показали, что беременность должна наступить в первой половине этого года.Детей по судьбе у вас будет двое .

Всех вам благ!

Добрый вечер, Ольга. У Вас с мужем уже в ближайшее время показано довольно много перемен и прежде всего это коснется Вашего места жительства, показан какой-то переезд, который будет для Вас очень положителен. В отношении деток, по судьбе у Вас показано двое, над необходимостью третьего будете долго думать, но не решитесь. Беременность вероятна уже во второй половине этого года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

2 детей,1 беременность через 1-2 месяца, вторая через год.
Здравствуйте. Будут детки.  Трое детей. Первая беременность через полгода будет.

Удачи Вам.