Здравствуйте! Виктория(12.03.74, латвия) Что меня ждёт в январе, в феврале(семья, работа, сын итт.)? Спасибо. - вопрос №2287164

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ждет финансовая удача через деловых партнеров. В личном все хорошо.
Но карты предупреждают о скрытой болезни. Обследуйтесь, пожалуйста.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В конце января получение крупной суммы денег, в феврале у вас оформление документов, поездка(вторая неделя), планы поменяются, ваши ожидания не исполнятся.В конце февраля всё наладится.