Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как сложится моя жизнь в ближайшие полгода. Наталья 11.01.1983 - вопрос №2287463

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер.Если  смотреть вашу  работу  и  финансы… то  у вас  идет  значительное  повышения  ваших  финансов  в мае  месяце.Если  смотреть ваше  личное-то  у вас  идет  новая  встреча с новым  мужчиной  в  марте  месяце.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В январе поездка по делам, оформление документов, в феврале планы поменяются, будет задержка в делах, в личном вы слишком доверяете своему партнёру, переоцениваете его, пока всё на ваших эмоциях, в работе у вас будут перемены во второй половине года. Ваше желание исполнится не сейчас, для этого много предстоит преодолеть препятствий, но будущие события будут для вас благоприятными.