Здравствуйте! Пожалуйста помогите составить мой личный прогноз на 2017 год женщина -телец 1959 год рождения 29 апреля-мой день Рождения Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дата - вопрос №2287698

рождения:1959-04-29
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Этот год полон будет событий не масштабные, но весьма приятные мелочи) Все, что было лишним 2016 год в первые 2 мес постепенно унесет с собой, что будет ново — придет в вашу жизнь весьма неожиданно. В любовном плане уверенное завтра в любимом мужчине, а вот по работе вам надо быть осторожнее и внимательнее. Ваши должностные обязанности потребуют большей аккуратности и бдительности.

Более подробно в личном чате (с фото).Мира Вам и Процветания, Ольга.

С Уважением Наталья К.

Оля, ссора из прошлого, ставит блок на будущие отношения. На данный момент, Вы в тупике и не знаете куда двигаться. У Вас есть шанс, начать все с нуля, для этого надо расставить все точки в прошлом. Чтобы дать конкретные рекомендации, нужны детали. Обращайтесь, подробности в профиле.