Что меня ждёт в 2017 году? - вопрос №2288161

Ильина Екатерина Юрьевна родилась 12.08.1992 годаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если нужен полный прогноз, то можете обратиться с полными данными о рождении. Дата, время, место.

Если говорить по личной энергии, то будьте аккуратны с деньгами. После периода неожиданного прибавления в финансах, последует затяжной период нестабильности.

Будут возможности дальних поездок, переезда. Лучше от них воздержаться. Не самое лучшее время менять что либо в жизни кардинально. Лучше, в этом году потратить силы на социальный рост, развитие личности, карьеры.

В личном, будут изменения во второй половине года. Многие вопросы решаться. В лучшую сторону.

Успехов Вам! Любви и Света!

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена