У меня плохой период. С бизнесом тяжеловато...отказалась когда то работать с подругой открыла свое предприятие. у нее все намного лучше в бизнесе.....чем у меня..очень жалею что отказалась 10 лет - вопрос №2288306

назад от ее предложения… это не дает мне покоя… Дата рождения:1973-01-08
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Для того что бы у человека шел и развивался бизнес на него ставят определенную работу для привлечения клиентов и удачи в первую очередь.
Если у вашей подруги все так хорошо а у вас не очень это знак о том что возможно все не спроста идет и тут может быть задействована магия.
Всех благ