У меня 25 сентября умер муж, на работе, на севере. Произошёл инфаркт, такое сделали заключение, я в это не верю. Не понимаю как жить дальше. Сразу напишу, если для вашего Дата рождения:1978-09-13 - вопрос №2288548

Лучший ответ по мнению автора

Для диагностики событий того дня нужна фотография мужа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Есть методы которые могут помочь разобраться в причине самой смерти.
Общение с миром мертвых очень опасный ритуал который стоит 30 тысяч рублей.
Во время проведения ритуала можно узнать ответы на ваши вопросы.
Есть менее опасный ритуал на сон он стоит 10 тысяч рублей.
Перед сном делается ритуал и во сне приходит тот кого вы звали, далее отвечает на ваши 3 вопросы. Четвертый задавать нельзя иначе он вас заберет с собою.
Как видите не все так просто.
Если выбирать между обрядами то первый более точный так как там идет прямой контакт в сеансе и прямой диалог.
Всех благ