Подскажите пожалуйста,не могу сама определиться.Стоит ли снова выходить замуж,не уверена в выборе.Юрий 14.02.1988г. Омск.Бахытжана 12.05.1990г.Омск. За любой совет-спасибо! - вопрос №2288593

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Человек хороший, и вы с ним буде счастливы, но не в браке. Брак будет неудачен. Первые 5 лет будет хорошо, но потом начнет все разваливаться.  Лучше жить сегодняшним днем, а нужный человек еще встретится, просто пока не пришло время. Всего вам доброго!