Добрый вечер! вопрос что это такое и где взять пароль sata port 0 wdc wd5000lpcx-24c6h lock,ноут леново? - вопрос №2288621

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Запаролен диск.
Пошаговая инструкция по снятию пароля.
(hdd user password как сбросить)Cнятие ATA пароля — YouTubeКак снять пароль с BIOS и HDD на ноутбукеСброс пароля с HDD или BIOS
Здравствуйте.
Для того что бы открыть доступ к порту жесткого диска, Вам нужно писать в службу поддержки Список номеров телефона центров… — Lenovo Support только они Вам могут помочь в разблокировке.