Здравствуйте, будет ли брак в жизни Алексея, есть ли в его жизни женщина, которую он любит. - вопрос №2288680

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.у него в голове, в мыслях и на сердце женщина из прошлого, с которой он скорее всего снова сойдётся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Есть женщина… которую  мужчина  любит… брак  будет  позже.Удачи  вам
Добрый вечер! Есть в его сердце любовь. Но вот ответа на любовь нет. Брак будет через 2 года.