Уважаемые эксперты,так как я ещё не замужем,очень хочется узнать,сколько замужеств меня ожидает?Смогу ли я получить единственный и счастливый брак?Марина.Дата рождения 21.09.1994. - вопрос №2289860

Ответы

Здравствуйте Марина.
  Зависит от Вас сколько браков у Вас будет и на сколько они будут счастливые. Судьба здесь не при чем.
  Единственный и счастливый у Вас может быть, если Вы будете помнить, что это зависит от Вас, а не от судьбы.