Смогу ли я в этом году заработать на своем хобби? 27.05.1983. - вопрос №2289896

Ответы

сможете. главное только, чтобы хобби давало заработок. А не заработок оседал хобби. Понимаете, о чем я? Иначе это не хобби, а принудительная работа.
Ничего невозможного в этом нет. Однако, вполне возможно, что заработок будет не сразу, даже станет казаться, что не получается.
И во второй половине года может сложиться ситуация, когда не будет хватать времени на ваше хобби — появятся какие-то новые заботы, отнимающие время, что, естественно, скажется и на возможности заработка.

Учитывайте, пожалуйста, что короткие просмотры дают минимум информации, самые общие контуры. Для развернутого и детального предсказания нужно и соответствующее подробное гадание. Буду рад помочь вам с этим.

Да, сможете.