В последнее время снится мне мой бывший парень. - вопрос №1556185

К чему бы это? Стала думать про него частенько. Зовут его Владимир 24.09.1991. Меня Софья 16.03.1989

Лучший ответ по мнению автора

Вы пока не обрели более духовно близкого человека, чем он, и в какой то степени вините себя подсознательно то у вас не сложилось, то есть не отпустили отношения. Возможно, у вас были недоговоренности и остались обиды друг от друга., если эти сны не прекратятся,  будут чаще появляться и беспокоить вас, необходимо либо встретиться с ним, либо проработать со специалистом. чтобы помог вам отпустить, закончить эту связь.
Иногда такое может быть, когда связь очень сильна с обеих сторон, когда  он тоже много думает о вас, но чтобы это определить, необходима диагностика по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Софья, такие сны как правило снятся перед началом новых отношений.
Здравствуйте! Это были для Вас значимые отношения. Вы до сих пор не можете их отпустить. Давит и боль и обида. Но это надо отпустить.Мы страдаем потому что считаем, что теряем того единственного, который был предназначен вам судьбой когда надо выплакавшись вдоволь сказать себе «К сожалению это был не ОН, я ошиблась… Встреча с именно с МОИМ ждет меня в будущем, надо просто верить». Надо понимать, что страдания на самом деле идут от неоправданных ожиданий и несбывшихся мечт, которые мы создавали с расчетом на этого конкретного человека. Не надо никого держать рядом с собой. Пока вы держите, вы упускаете возможность встретить своего человека и быть с ним счастливой. Удачи Вам!

Здравствуйте, причин несколько: 1. Ничего не значит. Просто нужны перемены в жизни, поддержка кого-либо, вы в ней нуждаетесь. Не связано с конкретным человеком, который снится. 2. Наличие между вами невыясненных моментов, которые кого-то из вас мучают, возможно обоих. 3. О чем больше думаешь (сознательно, бессознательно), то и снится. 4. Удовлетворение неудовлетворенных потребностей.Голодному снится, что он ест, покинутой женщине- мужчина, бросивший ее, и так по аналогии.
Здравствуйте! Между вами сохранилась энергетическая связь...

Потому сильны эмоции и активизируется память...
Особенно ее бессознательная часть, которая себя как раз и проявляет во сне.
Сон показывает что он до сих пор для Вас значим, что отношения были для Вас важны и оставили след в Вашей душе....
И конечно Вы сожалеете что отношений больше нет, несмотря на те противоречия что между вами были...

Удачи Вам!
Здравствуйте!
На данный момент этим парнем делается на вас Энергетическое воздействие с помощью вольта и свечи.

@ SOFIA CHERNAYA