Когда состоится их встреча?Какой она будет? - вопрос №2290051

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Встреча состоится...
У него есть семья?.. Будет или был-срыв договоренностей, печаль и боль разлуки… переживания… Нарушится общение...
Но встреча будет… Возможность встречи уже с января… То есть-препятствивий не будет.
На встрече-будет секса много… перебор даже… А вот душевности и тепла будет гораздо меньше… Мужчина проявит властность…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Встреча состоится ближайшие 2-3 недели, пройдет в интимной обстановке, не в суете, вы получите все, о чем мечтали.Будете строить планы на следующую встречу.Всех благ!
В течение месяца будет встреча.
Он скромный, простой жизнью живет. Верный человек, глубоко любящий, не всегда показывает это.
Встретите его и поймете что он не ваш.
Здравствуйте.

Ей придется ждать дольше, чем она рассчитывает, там какой-то форс мажор, он довольно долго не сможет выйти на связь или на встречу. Но в принципе когда встреча состоится, то она будет полной любви и счастья.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Встреча будет не так скоро как бы вам хотелось возможно вы уже и потеряете надежду, но она всё же состоится. Он довольно спокойный человек. В результате встречи ваши отношения довольно сильно изменятся будет много беспокойства но в конце концов всё наладится.
Встреча возможна в феврале
Человек не ваш, встречи может не быть.
Добрый вечер
Показано расстояние между вами. Встреча состоится, но только во второй половине февраля. Пройдет хорошо,  много приятных впечатлений будет.
Удачи
Не всё там идеально, есть много того что вы не знаете о нём, встреча будет, но не в ближайшем будущем, пока он вам что то не договаривает.
Здравствуйте!
Есть внешние обстоятельства, которые мешают встрече в ближайшее время
Здравствуйте! Встреча удалена по времени, не скоро, не в загаданный Вами срок. Но, состоится. Принесет облегчение, как камень с души будет сброшен.Много разговоров о прошлом и будущем будет между Вами.
Всего доброго!
Здравствуйте. Мужчина постоянно думает о вас. И не планирует вас от себя отпускать. Его отношение к вам по типу " отец-ребёнок". Много тепла, заботы, нежности, внимания, покровительство. Встреча состоится не раньше чем через 2 месяца. Всё будет благородно с его стороны.
не состоится
К сожалению, много карт, которые говорят о том, что встреча состоится или не скоро или же она не принесет ожидаемого результата.  Но в любом случае — желаю Вам наилучшего разрешения ситуации!

Здравствуйте!

На сегодняшний день, можно прогнозировать такое развитие событий:

Через 3 недели будет встреча или контакт, который будет многообещающим, но коротким. Будет договоренность, которая сорвется по воле обстоятельств.

Вот именно хороший контакт, встречу можно прогнозировать на первую половину марта. Принесет радость общения. Вероятно, некое укрепление взаимоотношений.

Однако, это основные ключевые моменты. Промежуточные контакты возможны. Но они не показывают каких либо поворотных событий.

Успехов Вам! Любви и Света!

Встреча просматривается в ближайшее время, однако, мужчина не испытывает любовных чувств, тут скорее, интерес, другого плана — больше человеческий, чем мужской.
Здравствуйте!

Руны говорят вам следующее:

это не новые отношения. они уже продолжаются какое-то время.

Сейчас не самый простой период, устали ждать, физически тяжело

встреча состоится в феврале, пройдет хорошо.

но в ближайшее время отношения не будут гладкими.

если продолжите отношения, то будьте готовы к тому, что в течение года будет нелегко.
будут сложности в общении, но из-за каких-то недомолвок, секретов.

как только мужчина определится, что вы его женщина, то союз станет очень гармоничным

хорошая сексуальная совместимость

С уважением, Оля Ниденталь!

Мужчина, переменчивый, характерный. Сразу скажу не постоянный. Есть влечение к Вам, и есть интерес, но так же вижу его интерес еще к женщине. Пока вижу увлечение другой, и есть неискренность в нем по отношению к Вам.Было желание встречи, но женщина перебивает. Карты показывают дороги, Такое впечатление что или где то далеко или что то с дорогами связано.Есть вероятность встречи, но не скоро и так она будет спонтанной, просто как то внезапно, как надумает. Есть в нем какая то обида или что то что он пока не имеет настроения, увидеть Вас, хотя может и обещать. Всего доброго
Здравствуйте. Мужчина на данный момент очень далек от мыслях о данной девушке. Встреча может состояться, но, есть определенные нюансы, ни от кого не зависящие… либо февраль-март, либо конец года ноябрь. Девушка, увлечена несколькими парнями, просто  для себя… У нее нет серьезных увлечений и отношений.
Романтических чувств у парня нет. Вроде и не закрыт он от отношений, но и не особо к ним тянется. Во всяком случае сейчас. Ощущение, что раньше отношения были лучше, а сейчас прервались из-за каких-то разногласий. Что-то материальное просматривается еще.
В январе встречи не будет, идет расстояние и напрасное ожидание. Вполне возможна встреча к концу февраля — началу марта.
Сама встреча пройдет конструктивно. Именно так, потому что я не вижу романтики здесь. Отношения напоминают долгий семейный союз, когда у людей чувства поугасли, но есть насущные вопросы, которые нужно решить совместно.
Желаю счастья и любви в наступившем году!
Отношения достаточно переменчивы. Вижу много общения, но оно с одной стороны приносит радость, с другой стороны после этого самого общения у девушки наступает период недопонимания от чего и определенные эмоциональные проблемы. Мужчина склонен обрывать связь, то есть бывают ситуации, когда мужчина может какое то время не выходить на связь. Так же стоит отметить, что девушка такое общение расценивает как отношения, в то время как мужчина как способ самоутвердится, провести время. Вместе стем у пары есть достаточно большие шансы на отношения. Но девушки придется доказывать преданность. Парень находится сейчас под каким то опасным воздействием, есть шансы получить серьезную травму. Встреча будет не скорой, но точно не зимой и не ранеей весной. Встреча будет когда будет тепло, но не жарко (чаще всего май). Встреча будет не продолжительной, но решающий от нее и зависят перспективы, которые у пары есть. Но над парнем ест какая то опасность.
Здравствуйте!
На данный момент для встречи есть препятствие и в текущем месяце она не просматривается. Наибольшая вероятность, что встреча может состояться в середине февраля или во второй его половине. А пока идет расстояние не только географическое, но и временное, и в отношениях тоже.
Мужчина скован какими-то обстоятельствами и не склонен сейчас проявлять чувств к девушке. Он выстраивает барьеры. Девушка в этой встрече заинтересована больше и возлагает надежды на благополучный ее исход в соответствии со своими ожиданиями.
Встреча пройдет в теплой, радостной, близкой, приятной обстановке для обоих, хотя сейчас мужчина на это не рассчитывает. Она принесет позитивные перемены после долгого застоя, но сложившаяся нынешняя ситуация не разрешится до конца. Она зависнет еще на достаточно долгое время в состоянии выбора, хотя и с перспективой на восстановление. Возврат прежних отношений возможен, но придется запастись терпением

Здравствуйте!

Мне показали, что расцвет отношений, частое общение по телефону и непосредственное, встречи этой пары придутся на начало весны, март месяц. Но такое чувство, что люди уже знакомы.И не только в этой жизни. Родственные души. Совет девушке не терять голову, потому как есть вероятность принятия не совсем оправданных решений под влиянием эмоций.
Пока же событийность ко встрече не располагает. Объективные моменты, рабочие. Плюс что-то из прошлого грузом лежит. Все изменится в феврале. Но девушке предстоит сделать выбор и времени на раздумье не будет.
Мужчина интересный. Он ей подходит. Хороший семьянин, ответственный. Хороший собеседник.

С наилучшими пожеланиями.