Покойный коллега. Покойный бывший. - вопрос №2290521

Опять умершие посетили.
Снится будто я пришла на старую работу (в учебный музей, сейчас им никто не занимается). И пришел мой покойный коллега, наставник, умерший летом. Мы специально пришли туда, потому что едет комиссия. В музее бардак: витрины не на замках, полупустые, экспонаты пропадают значит. В одной витрине даже пыль и очистки от семечек. Я взяла тряпку и мусор замела за какой-то экспонат. Там кстати стояли образцы горных пород. По музею уже люди ходят. А мой наставник и спрашивает у меня потихоньку:
— А где моя кружка?
— В тумбочке на верхней полке.
— А где сахар?
— На нижней полке.
— А заварка в пакетиках?
— В пакетиках нет, я вам буду нормальный чай заваривать....

Потом снилось, что я собралась ехать за границу, села в поезд, ехала недолго, приехала, хожу в районе вокзала и думаю: в нашей стране запрещено выезжать за границу. Надо возвращаться. И надо сейчас позвонить Андрею (мой покойный бывший), предупредить, чтобы за мной не поехал.
Набираю — поднял трубку сонный.Я говорю, забыла что у нас разница во времени и ты еще спишь. Не езди за мной, я возвращаюсь. Он согласился.

А я с кем-то разговаривала и вспоминала где он живет: будто у него комната с панорамными окнами до пола, кровати нет, на полу картонки, никакого порядка, он одиночка, в общем неприютно там у него...

К чему это?
С бывшим связаны воспоминания которые не дают мне нормальной личной жизни теперь, и я с этим долго боролась, думала что уже все нормально будет… Зачем он опять появляется?
Спасибо

Ответы

Доброе утро.
Мир духов вас не отпустит просто так и бывший вам будет являться и дальше.
Для того что бы это все прекратилось делают отчитку от прихода покойного человека во сне, после чего он вас оставит в покое.
Всех благ