егэ сдавал в 2010 году, экзамены просрочены. Сейчас планирую поступать и сдавать егэ по обществознанию и английскому. Подскажите, математику и русский нужно пересдавать ? - вопрос №2290762

1 ответ

Ответы

Только если они указаны в перечне вступительных экзаменов. Обычно для поступления нужны какие-то три предмета. Русский язык необходим для большинства специальностей.