Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотела бы знать, что меня ждет в личном и в работе в ближайший месяц. Спасибо! - вопрос №2291175

10.07.1992 Марина.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В личном начало чего-то нового, новый этап. Благоприятный прогноз.
В работе пока без существенных изменений.

Здравствуйте, Марина!

В личном — проблематичный период. Ощущается неудовлетворённость и одиночество. Самое время предпринять что-то для разрешения ситуации, так как ваше счастье — в ваших руках.

В работе — спокойное движение вперёд. Ничего плохого не будет, только маленькие победы.