Здравствуйте! Скажите у мужчины есть чувства ко мне, и будет ли он делать какие-то попытки для примирение Ольга 27 07 1991 Александр 19 07 1984 - вопрос №2291590

4 ответа

Ответы

чувства ещё остались… но они испаряются с каждым днём всё больше и больше… Попыток для примирения делать не будет однозначно…
Чувства остались пока, но есть рядом и другая девушка.  В итоге общение еще будет, но отношения не сложатся
Удачи
Здравствуйте.чувства есть, будет пытаться помириться.в феврале, максимум середина марта-помиритесь.
Здравствуйте, к сожалению, искренние чувства со стороны мужчины не просматриваются, вероятность продолжения отношений минимальна…