Здравствуйте,проблема с сушильным барабаном:как только включаю в розетку выбивает пробки в доме,понятно что где то коротит...но вот интересный момент,я просто отрезал штекер и вставил два провода в - вопрос №2291896

розетку, все работает, припоял провода к штекеру обратно и сново короткое замыкание! в чем может быть проблема?
2 ответа

Ответы

а не пробовали отрезать штекер, и вставить не провода а штекер..

этот эксперимент позволил бы протестировать сам штекер (хотя можно и тестером, или разобрать… но так интереснее и более в вашем стиле)
Провод Вам с штекером нужно полностью менять на исправный, проводку прозвонить от розетки до электрощита .
Счетчик однофазный ?
Старого образца?

Александр