Уважаемые эксперты! Какая перспектива, динамика развития отношений в паре -Наталья 19.09.1981 (7.35, Новосибирская область), Александр 29.09.1978 (Новосибирск) в 2017 году? - вопрос №2291913

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.
Первая половина года будет достаточно нервозной сама по себе.Но вы будете вместе… И поддержка в этот момент от Александра очень важна для вас.Но вот со второй половины лета до октября начнутся изменения.В этот период вы захотите максимальной ясности и предсказуемости от своего мужчины.И либо отношения придут к полной определенности и замужеству в это время, либо вы разочаруетесь в партнере.В это время вы популярны у противоположного пола и без внимания не останетесь.Высокие шансы, что Александр поведет себя непредсказуемо как раз в это время…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Посмотрел кратко на картах ленорман: дерево, крысы, собака. Устойчивые проблемы в дружбе и верности.
Здравствуйте! Александр не способен на глубокие чувства в данный момент. Боится смотреть в будущее, новое. Цепляется хза старые отношения, хочет на данный момент остаться в них. Боится перемен. Но к стабильности придете, в течении года.