Добрый день, уважаемые эксперты! очень волнует вопрос о работе. Как долго я буду искать новую работу? Спасибо - вопрос №2292099

Елена, 25.12.1964
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте! Весной найдёте.
Успеха Вам!
Здравствуйте. Точной даты устройства на работу карта не показывает, всё зависит от вашего усилия, он вашей активности и информированности, а поэтому несёт большую долю непредсказуемости, есть какие-то препятствия в вашем поиске, в конце января может быть собеседование -работа не та, которая вам надо, в начале февраля есть тоже собеседование, но работу найдёте в марте. Ситуация с работой слишком неустойчивая.
Здравствуйте Елена. Постоянную работу найдёте летом. Работа оправдает все ваши надежды и в материальном и в эмоциональном плане. Удачи вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.