Здравствуйте !!! У меня второй год вбизнесе и во всех начинаниях идут провалы и неудачи Дата рождения:1984-04-13 - вопрос №2292212

Ответы

Понадобится Ваше фото, тут преграда есть но не видно какая именно.
Карта правосудия идет вам… что посеешь то получаешь… Люди это человеческий фактор… все идет от маятника людей, значит это задумка не одного человека.У вас сделано на 4 года… по моему прогнозу.