Здравствуйте открою я свой бизнес и пойдет ли он в гору - вопрос №2292269

2 ответа

Ответы

здравствуйте. диагностика показала, что вы откроете успешный бизнес

Здравствуйте Екатерина.

Вот смотрите, БОГ он каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ. видите по замыслу БОЖИЕМУ это вы есть творец своей судьбы, это вы решаете, хотите вы открыть свой бизнес или нет. Вот она свободная воля открыть свой бизнес,  иметь свой бизнес, и все,  это вперед всяких дел,   а дальше уже надо изучать этот вопрос, изучать рынки,  может быть надо учиться закончить институт техникум в этом направлении,  если не хватает знаний, и хочется быстро открыть свое дело,  может быть  идти на какие то курсы предпринимательские, потому,  что бы увидеть доходы покрывающие затраты,  да еще на годы вперед,  что бы увидеть пойдет ваш бизнес в гору, надо это увидеть в цифрах, потому надо знать как надо сделать свой бизнес план, видите либо сами в плотную занимаетесь бизнес  планом, либо надо найти специалистов знающих рынок, которые помогут найти именно тот рынок, который идет в рост. И на котором можно зарабатывать… Вот он бизнес план,  этому вас могут научить как раз на каких то курсах, отраслей много, где в каком направлении надо начать  бизнес, но видите нужно увидеть рост своего бизнеса в цифрах да еще на годы вперед, видите нужна деловая игра, надо уметь выловить хорошую доходную идею из многих тысяч, и надо иметь бизнес план долгосрочный,  вот когда уже, можно увидеть на годы вперед, будет оно процветание или нет, вот когда уже  уверенно можно начать бизнес, и надо просто свой бизнес план выполнять, могут быть корректировки, но видите в целом и надо увидеть, что выбранное направление и в нем надо увидеть рост на годы вперед, потому пока вы не увидите, то опасно не желательно войти в бизнес вот так. по одному хочу, или вот так вам сказали что получится и вперед. Да если еще нет опыта то не так просто выжить. Желательно за один раз  и на годы войти в бизнес, а то так бывает в начале открываются берутся за дело, не зная какое оно изнутри,  не зная рынка, не зная тенденций рынка, в какую он сторону развивается, а потом терпят крах, вот и начались науки, после этого уже осторожность и расчеты появляются. И бывает что теряются годы, на получение нужного результата. Но лучше так, учиться на чужих ошибках, потому лучше знать бизнес наперед, и бизнес план это позволяет увидеть, будет расти в гору или нет, потому и нужен бизнес план, который увязан уже будет с определенными рынками, в развитии они находятся, или попадаешь в жесткую конкуренцию, где уже идет сражение за рынок. Потому надо вам в начале решить главный вопрос, хотите вы быть бизнесменом, или нет, а дальше уже можно начать двигаться. Как бы вот она свободная воля, ваши планы на себя на годы, а потом если вы христианка, желательно бы получить благословение духовника священника, а потом уже с БОЖИЕЙ помощью надо начать изучить рынок, делать бизнес план,  видите надо  найти в каком направлении надо развиваться с БОЖИЕЙ помощью. Потому впереди и это как паровозик,  это ваша свободная воля быть предпринимателем, и если от этого плана не откажитесь, тогда вы обязательно с помощью БОЖИЕЙ,  найдете и увидите то направление, в каком ваш бизнес будет только  процветать, надо только следовать бизнес плану долгосрочному.  А еще когда откроете бизнес, надо не терять связь с БОГОМ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСОМ ХРИСТОМ, потому что это БОГ это он будет помогать вам в ваших планах, потому когда все хорошо, а это как раз БОГ дает, И В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ,  тут как тут и враг, а у врага другие планы, когда враг входит в сердце через грехи, а это значит что БОГА ЛЮВБИ становится меньше в сердце, ЗНАЧИТ ПОМОЩИ МЕНЬШЕ ОТ БОГА, а это значит что уже враг может заиметь доступ к бизнесу,  то у врага уже другие планы, у врага уже наши расстройства, наши муки, наш ад на земле. Вот он урожай врага, а враг он выбирает уязвимое место, чем дорожишь в то место и наносит удары разрушающие, потому если враг находясь в сердце в грехах, будет рушить бизнес, вот от этого и может быть плохо, видите враг может снимать много урожая расстройств. Когда если рушит бизнес. Потому надо как то быть ближе к БОГУ, что бы БОГА ЛЮБВИ не  уменьшалось в сердце,  что бы помощь от БОГА была постоянной, для этого  надо вести христианский спасительный образ жизни, надо следить за состоянием своего сердца, надо для себя иметь духовника священника. Который поможет во время разобраться с состоянием сердца. Видите если в сердце будет много БОГА ЛЮБВИ, столько сколько принял в крещение, и если бизнес не нарушает заповедей БОЖИИХ. то уже бизнес будет под защитой БОЖИЕЙ, значит дела всегда будут идти с помощью БОЖИЕЙ, значит будет процветание.  Вы как ставите свой вопрос, ОТКРОЕТЕ ЛИ ВЫ СВОЙ БИЗНЕС, видите это вы решаете, не надо спрашивать, вы есть творец своей судьбы,  будет ваше  решение,  ХОЧУ ИМЕТЬ СВОЕ ДЕЛО, и будет следом помощь от БОГА  в ваших планах,  БОГ он подарит вам этот ДАР предпринимательский, а дальше уже с помощью БОЖИЕЙ,  надо двигаться, нужно учиться,  надо найти то направление в бизнесе, которое будет только идти в гору.  Видите рынок такой изменчивый, сегодня одно идет в гору, через год может другое направление идти в гору, главное это быть предприимчивым, и БОГ он будет помогать быть в тех рынках, заниматься тем делом, которое идет постоянно в гору.  Знаете пойдет бизнес в гору или нет, зависит от того, как вы этого хотите, есть у вас желание расширять бизнес или нет,  затраты формируют доходную часть, если вы будете постоянно наращивать свои затраты, если ваш бизнес пойдет на расширение,  значит надо что бы  ваша доходная часть всегда прирастала, видите опять же надо хотеть что бы бизнес рос.  И под эти дополнительные затраты вы с помощью БОЖИЕЙ  будете находить эти  источники дополнительные, так будете прирастать доходной частью.  Ваше дело будет существовать, пока  доходы покрывают расходы, а если это не будет, расходы будут превышать доходы, тогда  и дела не будет.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.