Здравствуйте!каковы мысли молодого человека о девушке в данный момент? - вопрос №2292571

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина настроен на длительные отношения, не исключена вероятность что он сделает вам предложение. Но чувствуется его нерешительность. Думаю вам стоит помочь ему открыться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интерес и симпатия присутствуют, но природа отношений непростая…
Добрый  день.У  вас  идет  встреча  с этим  молодым  человеком  и мысли  об  этом.удачи  вам