Меня зовут Хрисимира Добринова 08.07.1967г 2.30 ч. г.Варна ,Болгария.Увижу ли я Емил Димитров 31.05.1973г 12.00ч.г.Благоевград Болгария.Если - вопрос №2292971

нет, будет ли новое знакомство в 2017г.

Ответы

Пока, к сожалению мужчина недоступен для Вас и вероятно растворится в воспоминаниях… Связь минимальная просматривается, возможна работа с мужчиной, чтобы дал о себе знать, но сделать это будет очень не просто. Новое знакомство пока не просматривается, но теоретически возможно ближе к экватору года. Удачи Вам!