Здравствуйте, уважаемые эксперты! Гадала 18.01.17. Вопрос выйду ли я замуж в 2017 г. Не понимаю, что эта картинка может значить. Как будто пожилая женщина кормит птеродактиля. - вопрос №2293083

Дополнение автора от 18.01.17 22:39:22
Картинка расположена на против ручки.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы видете только женщину и хищьную птицу но не видите фигуру которая находится между ними вот вам и ответ вы просто не замечаете своего суженного который все время может находится рядом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина одна.Картинка расположена ближе к ручке?