С праздником!!! AMD Phenom II X4 965-частота 1333 мгц ASUSTeK Computer INC. M5A78L-M LX V2 (AM3R2)--1866мгц 16 гиг есть смысл брать оперативку в 1800 мгц 16 гиг? - вопрос №2293231

1 ответ

Ответы

Планки заработают но на частоте которую разрешит процессор а это именно 1333.
Тут думайте сами, если планируется апгрейд процессора или же разгон старого то эта лишняя частота может пригодится. Но если компьютер будет работать в стоке то ваша лишняя частота не задействуется, а вот тайминги будут скорее выше чем у плашек на 1333