Всегда ли возможно вернуть потерянные отношения, вернуть любимую? Сейчас она совсем не хочет общаться и говорит что шансов больше нет, якобы начинает новую жизнь, но я не могу отпустить, чувствую что - вопрос №2293319

не могу.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Кирилл.
Пока человек жив, все возможно.Наверное вы где то потеряли ценность и она убедилась в том, что вы не тот человек с которым можно идти по жизни… который не предаст и всегда поможет.Докажите обратное.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте, Кирилл!
Так действуйте!
Здравствуйте, Кирилл. Не всегда. Все зависит от причин, по которым расстались, а также, если в ходе отношений расставания уже были, то одно из них может стать последним. И если расставания были неоднократно, значит этому есть причины. И пока причины не будут устранены, шансов нету. Если же проработать и устранить причины, то по меньшей мере, будет шанс. Появится ли шанс, все зависит от Вас.