Седые волосы - вопрос №2293566

Стою перед зеркалом, смотрю на себя. Волосы у меня длиннее чем в жизни, собраны в хвост, кажется. И какого-то рыже-коричневого цвета. И я разглядываю седые волосы, на висках, в челке. И думаю: надо же, как быстро начала седеть.
У меня по жизни есть седые волосы, но их еще не так много...
Седые волосы — это трактуется в разных местах то как болезнь, то как мудрость и жизненный опыт.
Что подскажете? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданное богатство. Это может быть как материальная прибыль, так и обогащение опытом и знаниями. Добрых Вам Снов!
Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, вспоминать прошлое, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.